Игровой Сервер RF - Revolution

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



КорКи

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Жесть чёт и мне реально как-то захотелось уйти)Делать тут нефиг стало-раньше хоть от ильюхи бегал а щас воопще не откого,да и админ бан хочет дать за глупость.Реально люди это игра превращает нас всех в помойку закиданную задротами всё время в голове это игра некоторые из за неё гулять даж не выходят да и с друзьями в реале сруться.(короч забить над на это)Воопщем пис всем , мир и прочая фигня)

Может Игрок с меня никакой
Реал - Реалом игра иггрой....)

0

2

золот чтож ты такой тормоз то=) никто тебя не будет банить, ет я тебя припугнул чтобы не использовал ник админа в мини чате

0

3

Эд, согласен с тобой)

0

4

Я например в основном только на чв хожу, а так и гуляю и в универ и побухать))) :jumping:

0

5

Zolot
ты глупость какую то гонишь)) я согласен что это игра и прочее прочее, никто вас не заставляет тут торчать сутки на пролёт и тд..
И вот просто ради интереса, Золот, сколько тебе лет?

0

6

)))

0

7

Игра затягивает тех, у кого в реале дел нет нифига ( осн контенгент пацаны).  Вот у мя дочка маленькая есть - так что дел всегда по горло, так что в игре часто в афке...... 
  а насчет "Скучно..."  - эвентов бы побольше не помешало с призами ))))

0

8

Согласен с гайкой, 1ин эвент в 2-3 недели это мало...

0

9

По поводу эвентов ни кому не нравится за пб эвент, а за что то более крутое мало на данный момент народу!

0